Патриотическая туристско-краеведческая экспедиция

"Моя Родина – Ярославия"

Информация для партнёров

Уважаемые представители исторических, культурных и природных объектов Ярославской области, представители государственных, частных, корпоративных музеев, музеев образовательных организаций!

Организаторы экспедиции приглашают вас принять участие в реализации регионального образовательного проекта в сфере детского туризма "Областная патриотическая туристско-краеведческая экспедиция "Моя Родина – Ярославия".

Если вы хотите стать объектом экспедиции,  открыть для посещения широкой детской аудитории экспозиции вашего музея, необходимо:

1. Определить, в какой из пяти категорий объектов экспедиции может быть представлен ваш музей.

2. Представить организаторам экспедиции краткую информацию о музее, мотивирующую к его посещению (пример), а также 2-3 фотографии. Информацию необходимо направить по e-mail: cduturek@mail.ru . В Теме письма указать "Экспедиция – Сотрудничество – "название организации".

3. Дождаться решения оргкомитета о включении вашего музея в число объектов экспедиции.

Дополнительная информация: Воронова Елена Витальевна, руководитель отдела краеведения ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк, тел 8(4852) 24-07-69, 24-30-89 (доб.105)