Информация для родителей

Согласно письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)      № 01-50-377/11-555 от 10.09.2013 года информируем родителей обучающихся (законных представителей)ГОУ ЯО ЦДЮТурЭк о мерах, направленных на пресечение противоправной деятельности по незаконному сбору денежных средств с родителей (законных представителей) и соблюдению прав граждан при предоставлении платных дополнительных услуг в образовательном учреждении.

1. В ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк платные образовательные услуги не оказываются.
  1. По вопросам незаконных сборов денежных средств в учреждении дополнительного образования обращаться по телефону «горячей линии» департамента образования Ярославской области – 8 (4852) 31-43-45 или направлять информацию на e-mail: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме «незаконные сборы».

Антикоррупционная политика ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк