Детская экскурсионно-туристская база

ВНИМАНИЕ! С 22 февряля 2024 года по техническим причинам временно приостановлена услуга "Проживание на детской экскурсионно-туристской базе"

Детская экскурсионно-туристская база предоставляет услуги проживания для  экскурсионных групп, спортивных и творческих детских коллективов, а также располагает возможностями для семейного отдыха.

Предоставляем транспортные и экскурсионные услуги

Услуги проживания

тел. 8 (4852) 24-07-69, 24-30-89 доб. 109,

Заявки на проживание - Форма заявки

Транспортные и экскурсионные услуги -

тел. 8 (4852) 24-07-69, 24-30-89 доб. 109,

Заявки на транспортные услуги - Форма заявки

Отзывы о транспортных услугах

ВНИМАНИЕ!

1. Приложение к заявке на проживание заполняется руководителем организованной группы граждан (8 человек и больше).
  2. Заявка на проживание организованной группы граждан рассматривается в течении трёх рабочих дней, только при наличии заполненного приложения.

Реквизиты учреждения (2022 г.)

Услуга проживания

Отзывы гостей  / Оставить  отзыв о проживании на турбазе

Информация о гостинице на сайте https://lhotels.ru

Двухместный номер "Люкс" (1 шт.)

Двухместный номер (1 шт.)

Оборудованность номера:

2  полутораспальные кровати,  тумбы, стол,  санузел (душ, туалет), шкаф, телевизор, холодильник

Стоимость проживания -

750 руб./сутки

Оборудованность номера:

2  односпальные кровати, шкаф,  тумба, телевизор.

Стоимость проживания - 450 руб./сутки

6 мест

Шестиместный номер (6 шт.)

Оборудованность номера:

Кровати двухъярусные, металлические, тумбы, стол, табуреты, вешалка для одежды.

Стоимость проживания –

400 руб./сутки

Восьмиместный номер (5 шт.)

Оборудованность номера:

Кровати двухъярусные, металлические, тумбы, стол, табуреты, вешалка для одежды.

Стоимость проживания – 400 руб./сутки

На турбазе имеется комната для приема пищи, оборудованная кулером, холодильником, электрическими плитами. По запросу проживающих предоставляется посуда

Для проведения досуга в распоряжение гостей турбазы предоставляется актовый зал, оборудованный телевизором, экраном, мультимедийным проектором
На территории турбазы имеется площадка для парковки автотранспорта, рассчитанная, в том числе, для  размещения туристического автобуса

Имеются асфальтированные площадки для проведения активного отдыха

Здание турбазы расположено на озелененной территории, украшенной цветочными уголками

Обеспечение безопасности

Турбаза расположена в малозаселенном районе г. Ярославля, но, при этом, в близкой транспортной доступности от центра города.

Территория турбазы ограждена. По периметру здания имеются видеокамеры.

Для оказания экстренной помощи в комнате администратора турбазы оборудована "тревожная кнопка"

Туристская привлекательность

Турбаза расположена в историческом месте  г. Ярославля – Тверицкой слободе, в шаговой доступности от Тверицкой набережной реки Волги. Именно со стороны  Тверицкой набережной открываются самые красочные виды  на г. Ярославль.

В 5 минутах ходьбы расположен Тверицкий пляж, кафе

Гости турбазы имеют возможность ознакомиться с историческими и культурными достопримечательностями Тверицкой слободы:

Памятник соловецким юнгам

Памятник подводной лодке М-104 "Ярославский комсомолец"

Памятный знак на месте стоянки человека каменного века

Церковь Софии премудрости божией

Церковь преподобных  Зосимы и Савватия соловецких в Тверицах и мемориал адмиралу Ф.Ф. Ушакову

Творческий центр "Эмалис"

Транспортные услуги

По предварительной заявке возможен заказ транспорта

автобус "ПАЗ" -  30 мест, автомобиль "Газ" – 13 мест.

Транспортные средства оборудованы в соответствии с требованиями для перевозки детских группОпытный водительский состав

Экскурсионные услуги

Специалисты турцентра  предлагают широкий спектр экскурсионных программ по Ярославлю, уголкам Ярославской области, другим регионам России. При разработке экскурсионных программ учитываются интересы и пожелания заказчиков

Отзывы о проживании на турбазе
14.08.2018 12:28

Благодарим за гостеприимство! Спокойное живописное место. Обязательно посетим Ярославль еще раз.