2019 – 2020 учебный год

Стартовый педсовет

Дата проведения: 14 октября 2019 года

Тема: "Национальный проект "Образование" как вектор развития кадрового потенциала учреждения"

• "Национальный проект "Образование"  - А.Н. Логинова, директор ГОУ ЯО ЦДЮТурЭк
  • Региональный проект "Развитие кадрового потенциала" -  М.Е. Лагуненок, заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк по УВР
  • Региональный проект «ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА» 2019 ‒ 2024 - С.А.Паршина, заместитель директора ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк по ИМР

Итоговый педсовет

Дата проведения: 26 мая 2020 года

Тема: «Дистанционное обучение – новый формат!»

1. Логинова А.Н. - Приветственное слово. Об эффективности деятельности педагогов
  2. Паршина С.А. – Организация образовательного процесса с применением дистанционных технологий и электронного обучения
  3. Копрова Н.Е. - Конкурс  методических и дидактических материалов педагогов ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк «Дистанционное обучение – новый формат»

Представление опыта педагогов