Зачисление в детские объединения

С 15 августа 2023 года будет открыто зачисление учащихся в группы 1-го года обучения

На обучение в ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк (Центр) по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам (ДООП), реализуемых в рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО), принимаются дети и подростки, проживающие на территории Ярославской области и достигшие на 01 сентября текущего года возраста 5 лет и не достигшие на 01 сентября текущего года возраста 18 лет.

Набор в объединения Центра будет осуществляться только по активированным сертификатам дополнительного образования!

Подача заявок (заявлений) на зачисление ребенка на обучение в Центр может быть осуществлена:

Зачисление на обучение по ДООП при любом способе подачи заявки осуществляется при личном посещении Центра, написании заявления и согласия на обработку персональных данных по установленным в Центре единым формам. При себе иметь следующие документы:

•  сертификат дополнительного образования;
  •  копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта для заявителя, достигшего возраста 14 лет);
  •  копия страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);
  •  паспорт, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  •  свидетельство регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания, либо иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания;
  •  медицинская справка о состоянии здоровья с заключением о возможности заниматься в группе или объединении по избранному профилю.

При подаче документов на зачисление в объединения Центра поступающему и (или) родителям (законным представителям) рекомендуем познакомиться с "Правилами внутреннего распорядка обучающихся"

Режим работы:

Понедельник – пятница -  ежедневно 9.00 – 17.00. Каб. №2

Зачисление учащихся 2, 3 и последующих годов обучения производится специалистами Центра самостоятельно, через личный кабинет учреждения.

О системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Видеоролик

В Ярославской области четвертый год  внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.
Документы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в Ярославской области:

Информация для родителей:

Полезные ссылки:

Телефон для справок: +7(4852) 24-07-69 (доб. 102), Лагунёнок Маргарита Евгеньевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Наш адрес: г. Ярославль, Сквозной пер. д.5А