Библиотека для педагога

Представленные в разделе издания имеются в библиотеке учреждения

"Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей на основе принципов сетевого взаимодействия, неформального и информального образования"

Серия "Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей" (ГАУ ДПО ЯО ИРО). 2016 г.

Оглавление сборника

"Образовательный туризм:  практики дополнительного образования детей"

Оглавление сборника

"Музейная педагогика:  практики дополнительного образования детей"