Многодневные экскурсионные  маршруты

Дополнительные экскурсии в г. Ярославле

В стоимость путевки на ребенка входит проживание на детской экскурсионно-туристской базе ЦДЮТурЭК,   питание в кафе, транспортные услуги (автобус еврокласса), экскурсионное обслуживание, сопровождение группы, билеты в музеи, услуги Центра детского туризма.

Вопросы страхования группы от несчастного случая решаются отправляющей стороной.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ                            в главное меню                    многодневные маршруты

Фото объекта Кратное описание экскурсионной программы

Продолжительность

В театре им. Ф.Г. Волкова можно организовать экскурсию «За кулисами театра» (ребята познакомятся с бутафорским цехом, костюмерной, побывают за кулисами театра, познакомятся  с устройством сцены. 120 руб./чел.

1-1,5 часа

Посещение театра им. Волкова в один из вечеров согласно репертуару. Возвращение из театра самостоятельно без транспорта.

350 – 400 руб./ чел 3-4 часа

Посещение Свято-Введенского Толгского женского действующего монастыря, основанного в начале XIV в., где хранится чудотворная икона Толгской Божьей Матери.

100 руб./чел. 2-2,5 часа
Посещение музея «Космос» в с. Никульском (рассказ о детских годах, первом полете в космос первой  женщины-космонавтки) 140 руб./чел. 1 час

Посещение Ярославского планетария (Культурно-просветительский центр им. В.В. Терешковой):

1. Просмотр научно-популярных программ с использованием трехмерной компьютерной анимации

2. Посещение экспозиционно-выставочного зала «История космонавтики». (Здесь представлены яркие страницы истории развития космонавтики от искусственных спутников земли и полета Ю.А. Гагарина до современных космических кораблей и станций).

3. Посещение аттракциона 5D «Шаттл». (Это уникальный интерактивный аттракцион нового поколения. Он на время позволит стать членом экипажа суперсовременного боевого космического корабля).

200 руб./250 руб./чел.

150 руб./чел