Сведения о выпускниках общеобразовательных организаций Ярославской области – участниках специальной военной операции, имеющих государственные награды

2024 год

Сбор данных осуществляется министерством образования Ярославской области в целях анализа исполнения общеобразовательными организациями Ярославской области пункта 10 перечня поручений Президента Российской Федерации от 2 января 2023 г. № Пр-6 по итогам встречи с матерями военнослужащих – участников специальной военной операции оставлено на контроле (создание общественных пространств, арт-объектов, школьных музеев, посвященных участникам специальной военной операции (далее – объекты), проявившим отвагу, мужество и героизм, и проведение в школах уроков по этой теме).

Данные предоставляются муниципальными общеобразовательными организациями и государственными общеобразовательными организациями,  функционально подчиненными министерству образования Ярославской области

Срок предоставления данных не позднее 27 июня 2024 года

Сбор сведений о героях СВО организован посредством внесения общеобразовательными организациями данных в электронный документ совместного доступа (далее – электронный документ) по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/xlKcPtfkP9s0dA

Для внесения данных муниципальными общеобразовательными организациями и государственными общеобразовательными организациями,  функционально подчиненными министерству образования Ярославской области, в электронном документе созданы соответствующие листы.

Алгоритм внесения данных:

1. Перейти по ссылке https://disk.yandex.ru/i/xlKcPtfkP9s0dA

2. Выбрать соответствующий лист документа: муниципальные ОО / государственные ОО

3. Выбрать строку с указанием муниципального образования, в котором расположена общеобразовательная организация

4. Указать название общеобразовательной организации

4. Внести данные о герое СВО . Обращаем внимание! Данные в документе сохраняются автоматически

Контактное лицо: Паршина Светлана Анатольевна, заместитель директора по информационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЦДЮТурЭк, телефон (4852) 24-07-69 (доб.106).