Патриотическая туристско-краеведческая экспедиция

"Моя Родина – Ярославия"

Пошехонский муниципальный район

Экспедиция "Край мой Пошехонский"

Положение о проекте       Маршрутная книжка участника экспедиции     Организаторы экспедиции

Участники экспедиции "Край мой Пошехонский" знакомятся с историческим и культурным наследием своей малой родины, совершая групповые поездки и накапливая баллы.

Школьники делятся своими впечатлениями, принимая участие в творческих конкурсах:

По итогам путешествий самые активные участники экспедиции награждаются бронзовыми, серебряными и золотыми  памятными знаками. Образовательное учреждение, принявшее наибольшее количество экскурсантов в рамках проекта, награждается специальным призом.

Участники: обучающихся  общеобразовательных учреждений Пошехонского муниципального района. Участие в экспедиции – групповое, организованное образовательным учреждением.

Участники экспедиции в музее

МОУ Колодинской СОШ